CONTACTO

Contacto

La Dulce

Gerencia
Denegri, Federico
fdenegri@cooplasegunda.com.ar
02262 15407548
Agroinsumos
Thomas, Jorgelina
Gutierrez, Luciana
jthomas@cooplasegunda.com.ar
lgutierrez@cooplasegunda.com.ar
02262 15494906
Cereales
Gallo, Martín
mgallo@cooplasegunda.com.ar
02262 15493430
La Segunda Seguros - ACA Salud – Covaeco
Corral, Daniel
Florencia Marcos
seguross@lasegunda.com.ar
fmarcos@cooplasegunda.com.ar
02262 15517741
Combustibles y Lubricantes
Salvo, Carlos
csalvo@cooplasegunda.com.ar
02262 15493425
Ferretería y Corralón
Mariani, Gustavo
gmariani@cooplasegunda.com.ar
02262 15505423
Planta de Acopio
Maldonado, Nelson
Acosta, Leonardo
nmaldonado@cooplasegunda.com.ar
lacosta@cooplasegunda.com.ar
02262 15493432
02262 15416155
Transporte y Logística
Mikkelsen Jensen, María Jose
mmikkelsen@cooplasegunda.com.ar
02262 15318470
Administración
Fernandez, Miguel
Canseco, Anahí
Andraca, Marcela
Thomas, Graciela
mfernandez@cooplasegunda.com.ar
acanseco@cooplasegunda.com.ar
mandraca@cooplasegunda.com.ar
gthomas@cooplasegunda.com.ar
02983 15655975
02262 15486830

J. N. FERNANDEZ

Comercial
Albeck, Andres
aalbeck@cooplasegunda.com.ar
02262 15318033

SAN CAYETANO

Comercial
Martinez, Fabian
fmartinez@cooplasegunda.com.ar
02983 15458734

CONTACTO

Complete el formularios con sus datos y su consulta

Puede utilizar este formulario para enviarnos su mensaje. A la brevedad le responderemos.

¿Queres sumarte a nuestro equipo de trabajo?

Envianos tus datos a rrhh@cooplasegunda.com.ar

Gracias!